Наличие

    Товар не доступен ни на одном из складов
7900.00р.
Мини GPS-трекер с прослушкой и аккумулятором 7800mAh - идеальное решение для надежного контроля за местоположением. Этот GPS-трекер обеспечивает точность позиционирования от 5 до 15 метров, что делает его незаменимым инструментом для отслеживания движения и безопасности.

Благодаря возможности прослушки, вы можете в реальном времени получать аудиоинформацию о окружающей обстановке. Аккумулятор емкостью 7800mAh обеспечивает длительное время работы устройства - до 1 года при передаче расположения 1 раз в день.

GPS-трекер оснащен тревожной кнопкой SOS для экстренной ситуации, а также имеет функцию аудиоконтроля. Устройство работает в сетях 2G/3G, обеспечивая широкий охват зоны управления. Влажность воздуха от 5% до 95% не станет преградой для работы этого надежного GPS-трекера с прослушкой.

Надежность, функциональность и простота использования делают этот GPS-трекер идеальным выбором для контроля за транспортом, ценными грузами, детьми или пожилыми родственниками. Будьте в курсе событий и уверены в безопасности с GPS-трекером с прослушкой и аккумулятором 7800mAh.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Пока не было вопросов.

Теги: Мини GPS-трекер, прослушка, 7800mAh, GPS-трекер с прослушкой